Wen suchen Sie?


1 - 50 / 327
Nachname Vorname Abteilung Telefon (tagsüber) Raum Zuständigkeiten
Ackermann Hannelore Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-395 EWE 1-11
Albers Sandra Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-394 EWE 2-06
Allmers Sigrid Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-338 151
Arens Wiebke Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-244 129
Arndt Gabriele Fachdienst 40 - Bibliothek BBZ 04401 922-157 BBZ
Baer-Zimmermann Janina Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04731 84-320 Zulassungsstelle Nordenham
Beck Valentin Fachdienst 14 - Rechnungs- und Kommunalprüfung 04401 927-453 Außenstelle
Behl Beate Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-511 Gesundheitsamt - Zi.13
Behrens Joerg Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-414 138
Behrens Tanja Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-267 142
Berkelmann Tanja Fachdienst 40 - BBS Wesermarsch 04401 922-148 BBS
Bernhold Ursula Referat 16 - Frauenbüro 04401 927-288 240
Bielefeld Elke Fachdienst 40 - Bibliothek BBZ 04401 922157 BBZ
Bitter Sonja Fachdienst 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-329 056
Bleckmann Heidi Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-396 311
Blohm Nicole Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-351 034
Blohm Volker Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-512 Gesundheitsamt - Zi. 04
Boelke Gertrud Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-543 Gesundheitsamt / Pflegestützpunkt
Boeneker Christa Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-427 410
Boener Alexander Fachdienst 36 - Zulassungsstelle Brake 04401 927-214 046
Boeschen Maurice Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-234 112
Bohlen Baerbel Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-207 058
Borchers Werner Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-399 167
Braegelmann-Grunert Iris Fachdienst 51 -Jugend 04401 927-481 Jugendamt Nordenham
Braun-Cordes Birgitt Fachdienst 10 - Zentrale Dienste, Personal & Organisation 04401 927-201 220
Britz Jan Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-628 222
Brueckmann Thomas 04401 927-251 227
Bruns Imke Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-308 138
Buehnemann Matthias Fachdienst 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-316 43
Buesing Dennis Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-308 138
Buesing Hella Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04401 927-432 108
Buesing Manfred Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 927-253 111
Cordes Peter Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 700-200 FTZ
Cordes Martina Fachdient 40 - Schulen, Kultur & Sport 04401 927-315 57
Cramer Marion Referat 30 - Rechtsaufsicht 04401 927-433 226
Czerny Peter Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-262 126
Dannemeyer Marlies Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-465 130
Dargel Erika Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-522 Gesundheitsamt - Zi. 16
Deharde Holger Fachdienst 32 - Sicherheit & Ordnung 04401 700-032 FTZ
Derfert Tanja Fachdienst 20 - Finanzen 04401 927-209 165
Diekmann Jann-Aike Rettungsdienst 04401 927-596 EWE-Gebäude
Diekmann Petra Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-277 EWE E-08
Diercks Joern Fachdienst 63 - Bauaufsicht 04401 927-280 EWE 1-10
Dierks Sabine Fachdienst 36 - Straßenverkehr > Zulassungsstelle Brake 04401 927-224 046
Dietrich Baerbel Fachdienst 36 - Straßenverkehr 04401 927-216 041
Dietrich Franziska Fachdienst 51 - Jugend 04401 927-413 222
Disse Patrick Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-521 Gesundheitsamt - Zi. 09
Dobbert-Jasper Andrea Fachdienst 53 - Gesundheit 04401 927-533 Gesundheitsamt - Zi 27
Doergeloh Annkatrin Fachdienst 50 - Soziales 04401 927-391 023
Dohnalek Juergen Fachdienst 68 - Umwelt 04401 927-632 308
1 2 3 4 5 6 7 >